Kontakt

Ansprechpartner

Jürgen Aicher

Geschäftsführer, QS-Beauftragter

T +49 (0)7424 / 9481-0
j.aicher@schilt.de

Robert Jerlitschka

Dipl.-Ing. (FH), Prokurist, Mitglied der Geschäftsleitung

T +49 (0)7424 / 9481-0
r.jerlitschka@schilt.de

Dirk Aicher

Prokurist, Technischer Leiter

T +49 (0)7424 / 9481-20
d.aicher@schilt.de

Daniel Mannhart

Kaufmännischer Leiter, Vertrieb, Projekt-management

T +49 (0)7424 / 9481-28
d.mannhart@schilt.de

Udo Angst

Arbeitsvorbereitung

T +49 (0)7424 / 9481-25
u.angst@schilt.de

Bettina Volz

Einkauf, Personalwesen

T +49 (0)7424 / 9481-13
b.volz@schilt.de

Silvia Neller

Buchhaltung, Verwaltung

T +49 (0)7424 / 9481-24
s.neller@schilt.de

Anja Aiple

Logistik

T +49 (0)7424 / 9481-31
a.aiple@schilt.de